Как решить вопрос с военной службой мужа, чтобы он был ближе к дому?

• г. Уссурийск

Вот моего мужа забрали в этом году в армию, он находиться в браке и у нас маленький ребенок до года, как мне быть чтобы он служил поближе к дому? Служит он в сергеевке, а мы живем в раздольном от нас это 130 км.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы лично сделать это не сможете. А вот он может написать командиру в/части рапорт о переводе в связи с изложенными Вами обстоятельствами.

Но переводить в связи с этим Вашего мужа командование не обязано (такой обязанности законодательством не предусмотрено), может пойти на встречу при желании и возможности.