Как защитить права семьи, когда мужа забирают в армию - возможность запросить службу поблизости с родным домом

• г. Кемерово

Моего мужа забрали в армию, у нас маленький ребенок 5 месяцев. Забрать хотят в чету. Имею ли я права написать заявление чтоб он ближе служил с домом?

Ответы на вопрос (1):

Право у Вас написать заявление есть, но выполнять Ваши просьбы у Министерства обороны обязанности нет.

Спросить
Пожаловаться

Мужа и отца (ребенку 1,5 года) забрали в армию. Сначала служил рядом с домом в учебной части, потом перевели в другую часть. От дома она за 9000 км. Имеют ли право переводить так далеко его, если у него маленький ребенок. И что нужно сделать, чтоб ближе к дому его перевести?

Моего мужа забрали в армию в армию в Хабаровск а у нас маленький ребенок 3 месяца сами мы проживаем в алтайском крае. Как можно добиться чтобы его перевили ближе к дому служит уже 2,5 месяца. За ранние спасибо за ответ.

Моего мужа забрали в армию у нас ребенок 9 месяцев, он служит в казани егодолжны отпускать на выходные домой?

Мужа забрали в армию 2 декабря, у нас ребенок 9 месяцев. Муж служит в еланске, мы живем в Кемерово, можно ли ему перевестись служить ближе к дому?

Моего мужа хотят забрать в армию, у нас есть ребёнок 7 месяцев. У мужа нестой глаз, внуртричерепное давление, водянка левого яичка (оперированая, но операция ничего не дала) пласкостопия. Что ещё нужно чтобы не забрали в армию? По какому праву его забирают?

Я жена военнослужащего. У нас есть маленький ребёнок. Мужа обещали забрать служить в область, но в итоге забрали в другую область. Имею ли я право написать какое-либо заявление о переводе мужа в нашу область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот моего мужа забрали в этом году в армию, он находиться в браке и у нас маленький ребенок до года, как мне быть чтобы он служил поближе к дому? Служит он в сергеевке, а мы живем в раздольном от нас это 130 км.

Мужа забрали на срочную службу, у нас есть ребенок 7 месяцев, забрали служить за 220 км,а рядом с домом есть еще несколько частей, намного ближе. Что нужно сделать чтобы его перевели ближе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение