Как защитить права семьи, когда мужа забирают в армию - возможность запросить службу поблизости с родным домом

• г. Кемерово

Моего мужа забрали в армию, у нас маленький ребенок 5 месяцев. Забрать хотят в чету. Имею ли я права написать заявление чтоб он ближе служил с домом?

Ответы на вопрос (1):

Право у Вас написать заявление есть, но выполнять Ваши просьбы у Министерства обороны обязанности нет.