Девушка взяла в залог норки. Шубу ноутбук и золото, долг я вернула, а она оказывается заложила в ломбард эти вещи, что мне делать?

• г. Ханты-Мансийск

Девушка взяла взалог норк. Шубу ноутбук и золото, долг я вернула, а она оказывается заложила в ломбард эти вещи, что мне делать?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Подавайте заявление в полицию. Ломбарды при приеме вещей делают ксерокопию паспорта клиента. По этим данным можно будет найти вещи. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!