Меня оштрафовали при переходе в не положенном месте влияет ли оно на получении гражданство.

• г. Кемерово

Меня оштрафовали при переходе в не положенном месте влият ли оно на получении гражданство.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Да, данный факт будет учитываться. Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора.

Доброго времени суток

Данное обстоятельство на получение гражданства повлиять не должно, это не значительное нарушение

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день!

Нет, в данном случае такая ситуация, не будет влиять на получения Вами гражданства. Это не основание в отказе.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае, эта ситуация не будет влиять на получение вами гражданства. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.