Насилие в семье - Что делать, если тёща избивает ребенка?

• г. Краснодар

Добрый день! Кратко о моей случае, придя дамой с работы увидел как тёща бьет моего ребенка, я схватил её за горло и очень сильно придовил, она написала заявлени и снела побои, мне позвонил участковый и приглошает меня в отдел! На я сам сейчас в другом городе,. сказал если не приеду подаст в розыск! Мне надо ехать? Или как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам обязательно нужно явится к участковому

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, да вам надо ехать и разговаривать с участковым, вы совершили грубую ошибку, на тот момент вы могли подать заявление на тещу и снять побои с ребенка, Также вы можете подать встречное заявление на избиение ребенка тещей.