Могут возникнуть проблемы с выплатой алиментов при переезде в другой город

• г. Кемерово

Добрый день! Суть вопроса такова. Я плачу олименты по решению суда. Хочу переехать в другой город, могут ли возникнуть какие нибудь проблемы из-за этого?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Никаких проблем возникнуть не должно, просто вы должны сообщить в службу судебных приставов свое новое место жительства

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если Вы меняете место жительство и место работы, то нужно сообщить об этом судебному приставу. До того, как будет направлен исполнительный лист по месту работы, алименты придется самостоятельно перечислять.

Добрый день. Нет абсолютно никаких проблем у вас не возникнет. Поскольку обязанность по уплате алиментов не является препятствием для свободного передвижения по территории Российской Федерации.

Здравствуйте! Нет, никаких проблем возникнуть не должно. Вам просто нужно Сообщить о своем переезде судебным приставам. Материал должен быть передан по вашему новому месту жительства.