Возможно ли получить визу для поездки на Кипр после депортации из Евросоюза?

• г. Владивосток

Здравствуйте! В 2010 году была депортация из Евросоюза. Хочу поехать отдохнуть на Кипр. Откроют ли визу? Буду открывать PRO визу онлайн. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно откроют визу в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток! Однозначно должны открыть Вам визу. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 911 за оказанием юридической помощи.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Абсолютно, выезд на Кипр вполне возможен

Спасибо. Т.е Кипр не имеет доступа к моей истории депортации на ЕС?