Страховой случай - повреждение телефона после падения при выходе из автобуса

• г. Хабаровск

Здравствуйте, телефон застрахован «Защита покупки +»при выходе с автобуса я подскользнулся и упал, телефон выпал из кармана, и автобус на него наехал. Это страховой случай?

Договор во вложении.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

ДА, у Вас четко указано пунктом 8.1.6, что данный случай является страховым. Обращайтесь в страховую компанию за выплатой.

Доброго времени суток.

Уважаемый Иван, изучение договоров происходит по предварительной договоренности по предоплате.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, это страховой случай, поэтому обращайтесь с заявлением в вашу страховую компанию.

Удачи вам и всего наилучшего

В соответствии с п. 8.1.6 и 8.2.1 договора имеете право на получение страхового возмещения

8.1.6. Наезда транспортного средства.

8.2.1. Поломки имущества вследствие механического повреждения дисплейного модуля застрахованного имущества, по причинам внешнего непредвиденного воздействия,

вызванного случайным падением с высоты на какую либо поверхность, либо, наоборот, при случайном падении какого-то предмета на застрахованный предмет, либо в результате

дорожно-транспортного происшествия (ДТП), в связи с чем дисплейный модуль застрахованного предмета сдавливается, разбивается, раздробляется и застрахованное имущество

перестает исправно работать.

Однозначно это страховой случай, необходимо обращаться в страховую компанию с заявлением, а если Вам откажут в выплате, то нужно обращаться в суд, где помимо стоимости телефона требовать взыскания штрафных санкций.