Может у меня нестандартный вопрос конечно.Дядя пьет уже почти месяц в каких случаях его можно посадить на 15 суток?

• г. Москва

Может у меня нестандартный вопрос конечно.

Дядя пьет уже почти месяц в каких случаях его можно посадить на 15 суток?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

В случае совершения им административного правонарушения за которое предусмотрено наказание 15 суток

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, за это его никто не посадит, хочет и пьёт. Для назначения административного ареста необходимо совершить административное правонарушение.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Только при совершении им административного правонарушения например мелкое хулиганство. В таком случае суд Может ему назначить наказание до 15 суток. Только таким образом.

Здравствуйте! То что он месяц пьет не является достаточным основанием для административного задержания. Удачи Вам!