У меня нет папы, но есть мама. На второе образование среднее я могу поступить бесплатно?

• г. Калининград

Здравствуйте, у меня нет папы, но есть мама. На второе оброзование среднее я могу поступить бесплатно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если сирота, то вполне можете в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день. Образование за счёт бюджета по каждой ступени образования предоставляется только один раз. Вы можете поступить в высшее учебное заведение на условиях бюджета.

Доброго вам времени суток. Если сирота, то Вполне можете в данном случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.