При перераспределении долей (наследство) составлять два соглашения на дом и землю?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно составить одно соглашение в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте. Если вступаете в наследство, то у каждой недвижимости есть свои правоустанавливающие документы и свой кадастровый номер. Должно быть два соглашения.

Добрый день!

В данном случае как Вам удобно, Вы можете заключить два соглашения, либо же одно соглашение.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Можно составить одно соглашение в данной ситуации. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.