Что произойдет с приватизированной служебной квартирой, полученной через обход военного сертификата?

• г. Красноярск

Получен военный сертификат, но служебная квартира не сдана, через 15 лет приватизирована (чуть чуть в обход...), перепродана. Отобрать смогут?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, не могут отобрать, не вижу оснований

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

---Здравствуйте, мы этого не можем знать, но исключить тот факт что вам присудят выплаты по ипотеке, не стоит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Если квартира приватизирована и продана, то могут оспорить потому что служебное жилье не подлежит приватизации Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Отобрать могут при наличии оснований в виде результатов проверки по чьей-то жалобе или заявлению. Но уже прошел достаточно большой срок, поэтому это маловероятно.