Как получить реквизиты для оплаты штрафа после пропажи юриста?

• г. Казань

Добрый день! У моей мамы прошел суд, где ей присвоили штраф в размере 25 ти тысяч рублей, нужно оплатить до 15 декабря, что она и хочет побысрее сделать, но реквезиты нам сказали что может запросить только наша юрист, которая собственно и занималась этим делом, но она получив оставшуюся часть денег за работу, перестала выходить с нами на связь, ни на звонки ни на смс, она уже в течении 2 х месяцев не отвечает, и реквизиты соответсвенно запрашивать не хочет. Как нам в данном случае получить эти самые реквизиты для оплаты? Можем ли мы сами поехать в Арбитражный суд и попросить, Чтобы нам их выслали?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Безусловно Ваша мама сама может обратиться в суд для получения необходимой информации по своему делу. Удачи в решении вопроса.

Здравствуйте. Если ваша мама являлась одним из участников дела, то она вправе будет обратиться, даже если юрист не будет выходить на связь. Так как Юрист действовал на основании доверенности от имени вашей мамы.

Добрый день, уважаемая Ульяна

Вы можете в суде взять реквизиты счета, а с такими юристами не связывайтесь. Юрист вас должен довести до конца дела

.

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте. Ваша мама может обратиться в суд, вынесший решение и получить это решение суда. Реквизиты можно получить, как у суда, так и у приставов. Если штраф им уже поступил.