Мать подарила свою долю в квартире внучке и обманула меня - что делать?

• г. Калининград

Здравствуйте, мама написала на меня завещание на долю в квартире 1/5 в июне, так как у нее умер сын, она вступает в наследство с невесткой и внучкой в сентябре мать подарила свою личную долю 1/5 внучке, меня она обманула, и долю в наследстве она переписала тоже на внучку, завещание она не аннулировала, сейчас она осталась без доли в квартире, мама сказала с невесткой, что она теперь будет жить на моей доле, выкупать мои доли они не хотят не сошлись в цене, как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы можете продать свою долю Кому угодно но сначала В письменном виде предложить купить другим дольщикам жилья указать цену и срок ответа.

Здравствуйте. Если они не хотят покупать вашу долю, то после предварительного уведомления вы вправе продать третьим лицам или можете проживать на своей доле.

Добрый день. Все зависит от того, готовы ли Вы, что невестка выселит Вашу маму на улицу. А так - можете продать свою долю любому лицу, если остальные собственники долей откажутся приобрести эту долю у Вас по предложенной цене.