Вопрос о разрешении на строительство дома на участке с категорией земли населенных пунктов для садоводства и огородничества

• г. Уфа

Есть участок в собствености, категория-земли населенных пунктов для дальнейшего использования под садоводства и огородничество. Хочу построить дом. Есть ли установленные размены (этажность/квадратура) дома и требуется ли разрешение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если земельный участок под садоводство (огородничество), то можете построить только нежилой (садовый) дом. Для строительства нежилого дома разрешения получать не требуется.

Добрый день, уважаемый Захар

На этой земле можно строить только нежилой дом без разрешения администарции

.

Удачи вам и вашим близким!