Хочу поступить в университет МВД. Мой отец и брат имели судимости. Примут ли меня на обучение?

• г. Харьков

Хочу поступить в университет мвд. Мой отец и брат имели судимости. Примут ли меня на обучение?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Обучиться Вы можете но принять вас на службу в правоохранительные органы не могут вам откажут и именно из-за судимости Ваших родственников.

Здравствуйте Катя! Маловероятно. Даже если примут на обучение, с трудоустройством у Вас точно будут проблемы.

Добрый день, уважаемая Катя

Так ви можете навчатися на контрактній формі але працювати в поліції не зможете

.

Удачи вам и вашим близким!