Как восстановить свои деньги после исключения юридического лица из ЕГРЮЛ

• г. Тюмень

10.10.2017 исключили юр лицо из ЕГРЮЛ, основание Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ, я у них работал неофицыально до 31 декабря 2016 года, они остались мне должны 25000 р., если какаято возможность забрать деньги суд прокуратура труд. Инспекция, и накого писать директора нет фирмы нет, прошел месяц с момента ликвидации.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте,

Если организация ликвидирована, то к сожалению оплачивать вам задолженность никто не будет и в суд идти бесполезно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый Сергей

У вас есть вариант только если вы обратитесь непосредственно к директору, но его нет

.

Удачи вам и вашим близким!