Как решить проблему получения нового паспорта после отбытия наказания и продолжения лечения против ВИЧ?

• г. Челябинск

Я отбывал срок наказания 13 лек принимал ваарт терапию против вич освободился а паспорт у меня СССР российский не дадут пока н погаснет судимость а это 6 лет спид центр не принимают, как быть?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Незаконно Вам отказывают в замене паспорта, если иное гражданство Вы не приобретали, обжалуйте в суд

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго Времени суток!

Обратитесь ЛИЧНО на прием уполномоченному по правам человека в ВАШЕМ регнионе - и ПАСПОРТ поменяют, и лекарство ДАДУТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Самый главный для вас вопрос, С какого времени вы проживаете в России, либо Откуда вы приехали в Россию

Если вы проживали на территории России на 6 февраля 1992 года, Вы являетесь гражданином России по признанию, и в любое время можете получить паспорт гражданина Российской Федерации.

Доброго вам времени суток. Вам незаконно отказывают в замене паспорта. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Приехал я с Киргизии 1993 г получил паспорт СССР сам я 1978 г.

В таком случае Вы являетесь гражданином Киргизской республики, Поэтому до погашения судимости гражданства России вы получить никак не сможете.