Льготы для инвалидов в Крыму - что изменилось после перехода в Россию?

• г. Москва

Я проживаю в Крыму при Украине такие льготы были. Инвалиды 1.2.3 гр имели возможность получить автомобиль при России такие льготы существуют в нашем регионе или нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Федеральным законодательством такого не предусмотрено, только в некоторых регионах могут предоставить автомобиль "ока" в безвозмездное пользование, уточните в органах соц. защиты

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Федеральное законодательство - этого не предусматривает. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.