Отказ в регистрации договора лизинга квартиры - возможная связь с военной программой и приватизацией

• г. Астрахань

Скажите пож-та, когда мы регистрировали квартиру в лизинг нам регпалата зарегистрировала договор купли продажи но отказали в регистрации договора лизинга написав что имущество которое федеральными законами запрещено для свободного обращения или для которого установлен особый порядок обращения - следовательно указанный объект - квартира не может быть предметом финансового лизинга, но другие квартиры прекрасно проходят регистрацию, может ли этот отказ говорить о том что эту квартиру получили по военной программе стоя на очереди а потом она была приватизирована. В чем тут загвоздка?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток. Я считаю, что вам крупно повезло, квартиру зарегестрировали в вашу собственность, а лизинговая компания в в случае возникновения спора буде иметь проблемы. Всего вам доброго.