Проверка необходимости межевания и поиск зарегистрированного участка в Госреестре для СНТ Курчатовец в 2005 и 2017 годах

• г. Челябинск

В 2005 году ООО "Межевой центр" проводил работы по установлению границ земельного участка в СНТ "Курчатовец". Есть план границ земельного участка с координатами и акт установления и согласования границ земельного участка с подписями соседей. Присвоен кадастровый номер участка:74:19:13 01 004. Как определить - нужно в н. вр.вновь производить межевание по состоянию на 2017 г? Где посмотреть зарегестрирован наш участок в Госреестре?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Повторное межевание не нужно, межевание проводится для определения границ земельного участка для постановки его на кадастровый учет. Посмотреть можете сами на публичной кадастровой карте, а если есть сомнения можете заказать выписку из кадастровой палаты.

Кадастровая карта Челябинска (kadastrmap.ru На ней Вы найдете весьма полезную информацию о стоимости, подробных характеристиках, а также точных границах земельных участков. Легкий в использовании интерфейс данной программы позволит найти все интересующие Вас сведения. В карту включены все земельные наделы, внесенные в официальный кадастр РФ.