Квартира для сирот - смогу ли я приватизировать ее, выйдя замуж?

• г. Якутск

Здравствуйте! Я с 14 лет сирота. Получаю все обеспечение и льготы. Получила квартиру год назад, через 4 года смогу приватизировать. Если сейчас выйду замуж то не отберут ли жильё?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Нет, в вашем случае льготы у вас не имеют отобрать.

Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте! Если квартиру предоставили по договора специализированного найма на 5 лет, то через 5 лет сможете приватизировать.

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, конечно - ВЫ обет безбрачия не давали - НИКТО жилье не отберет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Ульяна! Жилье у Вас не отберут если Вы выйдете замуж.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.