Стоимость услуг по расторжению договоров о кредите на косметику в случае необходимости моего личного участия

• г. Москва

Я сегодня купила косметику в кредит. Я бы хотела расторгнуть эти договора. Скажите, пожалуйста, сколько будут стоить ваши услуги? Будет нужно ваше личное участие, т.к. из-за своего характера я даже с подготовленными документами не смогу ничего сделать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ситуация распространенная. Необходимо подготовить мотивированную претензию и с ней обращаться в салон. При правильном подходе можно избежать суда.