Моя жизнь в приемной семье - разочарования, насилие и перспективы возвращения в детский дом

• г. Владимир

Я живу в приемной семье, 11 лет.

Очень много всего вытворяла, в итоге пришли к выводу, что меня надо сдать обратно в детский дом,

Я уже не против, так как самого детства меня сильно избивали.

Приехали в Судогду в опеку, там сказали, что меня сильно разболовали, и никуда меня не отправят.

Приедут в школу, будут разговаривать с моими друзьями.

Я уже устала так жить и не против уехать в детдом,

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В вашем случае остается только ждать что решит опека. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.