Ситуация после операции на позвоночник - противоречащая информация о ЛФК и ДДН

• г. Санкт-Петербург

Мне сделали операцию на позвоночник и поставили ЛФК и теперь говорят что это ДДН и хотят меня решить полностью надбавки за физическую подготовку что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Подайте жалобу в прокуратуру в таком случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток!

Ничего не делать. Судебная практика не на стороне военнослужащих. По смыслу положений приказа Министра обороны России от 26 июля 2010 года № 1010 дополнительное материальное стимулирование военнослужащих производится по результатам службы и не носит обязательного характера.