В какой срок должны снять арест счетов после погашения долга?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

После погашения долга у приставов не более трех рабочих дней

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток! В законе срок не установлен. Следовательно. Арест снимается в разумные сроки на основании постановления приставов.

Добрый день!

В данном случае после того как будет погашен долг, то как правило, в течение 3-5 дней арест снимают. Пристав выносит постановление и отправляет в банк.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Вы можете сами обратиться к приставам для снятия ареста со счета. Как правило между банком и приставами осуществляется электронный документооборот и они сразу же после погашения долга обязаны снять арест со счетов.

Доброго вам времени суток. После погашения долга у пристава не более 3 рабочих дней Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.