ДТП. Я ударила в зад форд, потому что перед ним резко на красный свет светофора повернула приора, почему я виновата?

• г. Оренбург

ДТП. Я ударила в зад форд, потому что перед ним резко на красный свет светофора повернула приора, почему я виновата?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Доброго вам времени суток. В данном случае подавайте жалобу Согласно главы 30 КоАП РФ Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

За несоблюдение безопасной дистанции. Дистанция должна быть такой, чтобы избежать столкновения с впереди идущим транспортным средством даже если оно применит экстренное торможение.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Странный вопрос. Потому, что не соблюдали дистанцию, потому, что не успели вовремя затормозить, потому вас и признали виновной в ДТП. Не согласны с виной-у вас есть 10 дней на обжалование постановления.