Неясные условия программы - страхование и каско для семейного автомобиля

• г. Екатеринбург

А я вот хочу выяснить, есть ли такие условия, по программе семейный автомобиль навязывание различных страховое и каско? Я не знаю этого и поэтому обращаюсь к вам. Вы уточните пожалуйста. Нам не говорят что кончилось бюджетирование, что все бюджет исчерпан. Нам говорят что не дадим вам 10% скидку, если хотите её, тогда стразуйтесь и каско оформляйте. Мы поэтому ни какие договора не заключали просто развернулись и ушли. А завтра хочу пойти и всех поставить на места.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Как потребитель потребуйте ознакомить с этой программой кредитора, а если откажется, подавайте на него жалобу в Роспотребнадзор.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!