Хочу уволится без двух недельной отработки

• г. Санкт-Петербург

Как уволится без двух недельной отработки.

Ответы на вопрос (3):

По соглашению сторон.

В соответствии со ст. 78 Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

По соглашению с работодателем и в случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе обусловлено невозможностью продолжения им работы. (ст. 80 ТК РФ)

Договорится с руководством (ч.2 ст.80 ТК), если не подпадаете под определенные случаи (ч.3 ст.80 ТК), когда можно расторгнуть договор в срок, указанный работником в заявлении.