Заказы полученные и оплаченные с договоров заключенные до 28.06.2011 года оплачиваются в размере 5% от суммы заказа.

• г. Пятигорск

Когда устроился на работу подписал гражданско правовой договор на выполнение агентских работ граждонином, Цитирую Оплата по договору: гражданину выплачивается сумма, в размере 20% от стоимости 1-го заказа по договору; 10% от суммы следующих заказов по договору, с каждого заключенного им договора на выполнение услуг по ремонту оргтехники. Заказы полученные и оплаченные с договоров заключенные до 28.06.2011 года оплачиваются в размере 5% от суммы заказа.

Меня интерусует именно момент оплаты с договоров заключенных до 28.06.11, т.е. в мою зарплату входят 5% от ВСЕХ заказов которые были за промежуток от 28.06.11 до сегодняшнего дня? даже те к которым я не имею отношения?

Ответы на вопрос (1):

Из контекста - только Ваши.