Нам предлагают переселение, так как наш дом (не ветхое жилье) стоит на территории планируемой застройки.

• г. Брянск

Нам предлагают переселение, так как наш дом (не ветхое жилье) стоит на территории планируемой застройки. Жилье муниципальное, на что мы имеем право если сейчас общая площадь 43 кв м, а прописано 2 семьи я с детьми (разнополыми) и бывший муж с дочерью от второго брака.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Марина.

Если ваш дом не включен в программу "ветхое жилье", то Вам полагается по установленной норме предоставления жилья, а не исходя из площади квартиры в которой вы проживали.