Соблюдение законности - Зачем в школе запирают дверь на ключ и доставляют неудобства?

• г. Липецк

В школе закрывают дверь на ключ во время уроков, запасные выходы вообще никогда не открываются-это законно? Родителей не пускают даже в холл школы, задание объясняют на улице и в дождь, и в снег-это законно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! То о чем Вы пишете, конечно, незаконно. Поэтому у Вас есть все основания для обращения с жалобой в Департамент образования.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это незаконно, подайте жалобу в прокуратуру и в управление образования субъекта

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

С точки зрения противопожарной безопасности нет. Подайте жалобу в пожарную инспекцию.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. Судя по всему Это незаконно. Обратитесь в прокуратуру и управление образования. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.