Хотят выселить из нежилого помещение хотя мы платим коммунальные услуги и прочее что делать подскажите.

• г. Краснодар

Хотят выселить из нежелого помещение хотя мы платим комунальные услуги и прчее что делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от условий договора (соглашения) на данное нежилое помещение, заключенное между вами и другой стороной.