Какая зарплата нужна для получения 3 баллов за год при перерасчете пенсии в 2018-2020 годах для работающего пенсионера?

• г. Ярославль

Добрый день. Я - работающий пенсионер. Таким для перерасчета пенсии учитывают 3 балла за год. Какая зарплата должна быть, чтобы получить эти 3 балла в 2018-2020 гг?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! . С 01.01.2016 г. велчина индивидуального пенсионного коэффициента должна быть не ниже 9 с ежегодным увеличением на 2, 4 до достижения величины коэффициента 30.