Что делать, чтобы виновник ДТП возместил ущерб, понесенный мной

• г. Павлодар

Здраствуите. Я вчера попал в дтп я пострадавши. Виновник дтп бвл пяным что делать мне дальше чтобы виновник дтп возместил ушерб пинесены мне. дтп завексирвали полиция.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Серик

Вам надо обращаться в его страховую если у него была страховка или в суд к нему с иском

.

Удачи вам и вашим близким!