Отключение газа во всем многоквартирном доме - Как обеспечить безопасность маленького ребенка?

• г. Пермь

Отключили газ во всем многоквартирном доме уже неделю живем без газа, из за того что кого то не было в квартире и не предоставили доступ что мне делать маленький ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Не имели право так поступать. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру с изложением всех обстоятельств в таком случае. Если нет аварийного состояния и угрозы жизни и здоровью, отключить не могут.