Здравствуйте! Подскажите, в какой орган краснодарского края можно написать жалобу на адвоката?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! В случае, если вы считаете, что действия адвоката незаконной, вам нужно обращаться в адвокатскую палату вашего региона.

Здравствуйте. Написать жалобу на адвоката, Вы можете обратившись в коллегию адвоката. При этом необходимо будет обосновать жалобу.

Вы можете подать жалобу в адвокатскую палату Краснодарского края. Адрес: 350000 г.Краснодар, ул. Кубанская Набережная 31/1, первый этаж. Телефон: +7 (861) 276-46-20.

Всего хорошего!