Ленин - бренд, приносящий больше прибыли, чем нефть - коммерсанты борются за право его эксплуатации

• г. Белгород

Ленина можно показывать за деньги в разных странах - это уже БРЕНД, а не труп, и ни у кого, ни В ОДНОЙ СТРАНЕ!, нет такого. Это ж сколько денег можно на этом заработать (НО, сначала вернуть потраченные средства, потраченные на создание этого БРЕНДА!), а потом и прибыль великую получать, больше (сопоставимо), чем от нефти. Наши коммерсанты от правящей верхушки еще подерутся за право эксплуатации этой идеи.

А ВЫ зарыть...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Влад

Это юридический форум а не исторический и политический форум обсуждения Ленина.

Удачи вам и вашим близким!