Банк продаёт квартиру, в старом фонде (под снос) какие документы при покупке банк нам должен предоставить.

• г. Нижний Новгород

Здаствуйте! Банк продаёт квартиру, в старом фонде (под снос) какие документы при покупке банк нам должен предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, банк должен предоставить правоустанввливающие документы на квартиру, документы основания.

Удачи вам и всего наилучшего