Как написать заявление в ТСЖ по демонтажу тамбурной двери.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (4):

Пишите как обычное заявление - куда, от кого - ФИО, ваш адрес, прошу произвести такие-то работы в счет (укажите в счет тарифа по текущему содержанию или за ваш счет) дата подпись.

Здравствуйте, такое заявление возможно написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Такое заявление пишется в произвольной форме, с подробным изложением Вашей просьбы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго Вам времени суток!

Такое заявление Вам можно написать в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела. Законодательством специальной формы не предусмотрено.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!