Не свидетельствовать против мужа. Можно ли и какие действия следователя повлечет касаемо меня.

• г. Краснодар

Не свидетельсвовать против мужа. Можно ли и какие действия следователя повлечет касаемо меня.

Ответы на вопрос (2):

Статья 51 Конституции на защите Вас и Вашего отказа свидетельствовать против мужа. Никаких действий следователь против Вас учинить не сможет.

Здравствуйте, вы имеете право не свидетельствовать против супруга на основании статьи.51 конституции. Никаких последствий не будет.

Удачи вам и всего наилучшего