Есть бланк специальный для написания возражения на судебный приказ или можно в свободной форме на формате А 4?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Никаких унифицированных бланков для написания возражений на судебный приказ нет. Пишите как Вам удобно у на чем удобно. Здесь главное соблюсти процессуальный срок.

Добрый день.

У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте, нет никаких бланков. Пишите в свободной форме, что просите отменить судебный приказ.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Специальных бланков не существует. Каждое возражение индивидуально. Поэтому составляйте сами в зависимости от вашей ситуации.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В произвольной форме. Достаточно лишь написать, что не согласны с приказом и просите его отменить

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Никаких бланков в данном случае не нужно. Пишется в свободной форме. Суть, что Вы не согласны с приказом, он был вынесен без Вашего присутствия.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ образец заявления об отмене судебного приказа обязательно должен быть на информационном стенде в любом судебном участке мировых судей.