Обязаны ли энергосбытовая компания и горгаз выдавать собственнику жилья сверку по долгам?

• г. Астрахань

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста обязана ли энергосбытовая компания и горгаз выдавать по требованию собственника жилья сверку, за те года, по которым они приписывают долги?

Ответы на вопрос (3):

Энергосбытовая и газовые компании обязаны предоставить акт сверки с собственником имущества по образовавшейся задолженности.

Добрый день. Да по запросу потребителя данные учреждения обязаны предоставить акт сверки Где будут прописаны все платежи и начисления. Нужно обратиться с соответствующим заявлением.

Здравствуйте! В данном случае указанные Вами компании безусловно обязаны это делать по Вашему требованию. Удачи Вам и всего доброго.