Хочу узнать, в каком размере должна быть соц. выплата освободившегося из мест лишения свободы. Единая выплата по месту жительства.

• г. Вологда

Хочу узнать, в каком размере должна быть соц выплата освободившегося из мест лишения свободы. Единая выплата по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Зависит от региона, уточните в органе соц. защиты по месту жительства

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!