Почему Сбербанк отказывает в ипотеке, несмотря на наличие дома, двух детей и материнского капитала?

• г. Пенза

Почему сбербанк не дадут ипотеку? Мы нет дом у нас двое детей есть материнской капитал. И вот сообщили мне отрицательное... мы уже 2 раза бесполезно.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы - любой банк вправе отказать потенциальному заемщику без объяснения причин

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно это внутренние правила банка и сделать ничего нельзя в данном случае.

Надо тогда обратиться в КПК для займа

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Банк не обязан сообщать о причине отказа в предоставлении кредита, вам ничего не мешает обратиться в другие банки, возможно, вам предоставят кредит.

Возможно у вас испорчена кредитная история. Чтобы узнать это, следует обратиться в бюро кредитных историй и получить такие данные.