В рассрочку был оформлен телефон, под заказ, но я так и не взяла, как отказаться от него?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер. Вам необходимо оформить расторжение договора о рассрочке или с тем что товар не получен так и не был. Хорошего приятного вечера вам.

Добрый день!

Поскольку товар Вы не получили, то в таком случае у Вас есть право написать заявление о расторжении договора. Пишется в свободной форме.

Удачи в Решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Оформляйте расторжение договора о рассрочке. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Он говорит что это было возможно только в течении 30 дней (

Добрый вечер! Кто говорит? Вы имеете право отказаться от товара в любой момент до его получения. Пишите заявление на расторжение договора.

Вы не забрали товар, правильно!? И договор Вы не подписывали!? Тем самым о каких тридцати сутках идёт речь!? Пишите и не слушайте главное передайте так что бы на копии данного заявления им была оставлена подпись с датой и записью "Заявление от "___"2017 г. получил" и всё. А остальное скажите ему суд если надо разберётся.

Вечер. Вы можете отказаться получением товара в любой момент а также в любой момент можете оформить расторжение договора. Хорошего приятного вечера вам.