Отказ в назначении пенсии после 27 лет работы в пожарной охране и МЧС - причины и последствия

• г. Нефтеюганск

Я проработал в пожарной охране 27 лет 6 лет в системе МВД а за тем в МЧС И мне отказали в назначении пенсии. Документы сдал в начале июня. Заявление на назначение пенсии подал в мае пенсионный фонд мне не пеорезвонили о недостаткак в документах. Через 6 месяцев я попытался узнать что с моей пенсией. Мне сказали прийти через две недели. И через две недели мне сказали что в пенсии мне отказано.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день Дмитрий, Вам должны были на руки выдать отказной протокол в назначении пенсии и после этого Вы можете решение ПФР обжаловать в суде.