Лишение водительских прав на 3 года - влияние на запись в трудовой и возможность избежать

• г. Горячий Ключ

Решением суда меня лишили водительских прав на 3 года. На предприятии я работаю не водителем, хочу устроиться в другую организацию, тоже не водителем. Вопрос: при увольнении сделают ли мне запись в трудовой книжке о лишении прав? Можно ли этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. такая запись в трудовую книжку не вносится.