Я останавливаюсь и произвожу видеосьёмку как он переходит проезжую часть дороги в неустоновленном месте.

• г. Краснодар

Еду в городе, дпс подаёт знак мне остановится, он был на другой стороне проезжой части дороги. Я останавливаюсь и произвожу видеосьёмку как он переходит проезжую часть дороги в неустоновленном месте. У меня авто оборудовано автовидеорегистратором. Наше с ним общение описывать не буду. Будете долго смеятся. А Вам надо работать.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя - отношения административные, между личностью и государством, никакое третье лицо роль государства выполнять не может.

Добрый день! Можно написать жалобу на инспектора,на предмет исполнения должностным лицом правил дорожного движения, а так же соблюдения должностных обязанностей. Данные жалобы направить начальнику подразделения в котором служит инспектор, и в ГУВД города. Таким образом инспектора можно привлечь если не к дисциплинарной ответственности, то к выговору уж точно. Для бесплатной консультации обращайтесь в офис. С уважением Анна Донских. Автоюрист. тел. 600-31-35