Некорректная оплата обслуживания домофона - моя история

• г. Самара

Здравствуйте! Приобрел квартиру с уже установленной трубкой домофона. Так как она мне совсем не нужна я поехал в компанию и отказался от услуги. Но всеравно приходят счета за обслуживание двери. Мне она не нужна. Вышел из строя ключ и я не мог попасть домой поздно вечером. Никаких договоров я с ними не заключал. Должен ли я платиь?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если услуга фактически не предоставляется, то не должны

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте,

Если вы официально расторгли договор, то в таком случае ничего платить не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, Александр!

Вам приходят счета за обслуживание двери, а не трубки, поскольку дверью Вы пользуетесь, поэтому должны платить, договором в этом случае является счет, который к Вам приходит.